Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами

5 "А"

5 "А" класс.Классным руководителем является Иванова Тамара Александровна,учитель с большим опытом работы с детьми.
По успеваемости класс находится на среднем уровне.
Отношения между одноклассниками вполне благополучные.Отвергаемых и изолированных учащихся нет.
Учащиеся понимают и принимают статус «ученика» и «учителя». Взаимоотношения с классным руководителем строятся на взаимном доверии и уважении. С учителями-предметниками – доброжелательно-деловые.
На уроках и перерывах поведение учащихся удовлетворительное.

Несколько историй о спасении животных учениками нашего класса!

12 декабря 2013 в 17:04 | Антонова И. М. | 2 комментария

На следующей неделе всем классом идем на выставку "Светлыя мары", которая пройдет во дворце искусств. По выставке каждый ученик должен написать отзыв.

21 сентября будет проведен открытый урок по математике, который посетят директор школы, заместитель директора по учебной работе, учителя математики школы.

Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.