Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Ваше имя: *
О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Средняя школа №512

Здравствуйте! Мы с коллегами просмотрели ваш сайт, нам он безумно понравился! И мы всем коллективом решили, что нам срочно необходимо создание своего! Надеемся, на ваши ответы по возникшим у нас вопросам.

Ответ:

Очень рады, что вам понравился сайт!Вы можете обращаться к нам за помощью.

12 декабря 2013 в 18:51

Имя:Ермакова Ольга

Добрый день! У меня ребёнок учится в пятом классе. Мне бы хотелось перевести его к вам в школу, возможно ли это сделать в середине учебного года или обязательно необходимо дождаться его окончания? И если возможно, то куда обращаться, и какие документы необходимы?

Ответ:

Да, это возможно. В пятом классе есть два свободных места. Подробности вы можете узнать, позвонив по номеру 8(017)111-22-33Вам все подробно расскажут. Спасибо!

12 декабря 2013 в 18:43

Имя:Мария (Родитель)

Уважаемая администрация! Не могли бы вы попросить дворника посыпать дорожку, которая находится сразу за калиткой школы песком?! А то ребята там постоянно падают, и получают травмы. Заранее огромное спасибо!!!

Ответ:

Дорожка уже расчищена сегодня утром!

12 декабря 2013 в 18:36

Имя:Алексей Котов (Выпускник)

Здравствуй, школа! Очень порадовал ваш сайт. Правда, очень жаль, что размещены только классы с учащимися, которые ещё не закончили школу. Хотелось бы видеть на сайте и свой 11 "А" класс (выпуск 2005). Появится ли когда-нибудь такая возможность?

Ответ:

Мы с удовольствием добавим класс и разместим о нем информацию на школьном на сайте. На собрании выпускников обсудим это. Можете сообщить об этом остальным ученикам 11"А" класса. Готовьте фотографии и новости!

12 декабря 2013 в 18:29

Имя:Лысенко Дарья

Дорогие наши, уважаемые учителя!!!! Поздравляем Вас с наступающим 2014 годом! Желаем Вам в новом году, всего самого наилучшего. Много счастливых и радостных моментов. Пусть новый год станет для вас удачным во всех ваших начинаниях, а все заветные мечты и желания исполнятся!

12 декабря 2013 в 18:08

Имя:Екатерина (Выпусник школы 2008 года)

Контакты:г. Витебск

Очень порадовало, что теперь у школы есть сайт.Было приятно увидеть, чем сейчас живет школа.

Ответ:

Екатерина, спасибо за сообщение.

28 февраля 2013 в 11:32