Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами

Новости

2 марта 2015 на базе Креативно-инновационного центра МГДДиМ стартовал проект «Школа молодого лидера», разработанный членами Молодежной палаты 4-го созыва при Минском городском Совете депутатов.

Приглашаются: обучающиеся 9-11 классов
В ходе тренингов участники школы молодого лидера получат знания по совершенствованию лидерских способностей от специалистов в области управления и бизнеса из России и Беларуси.

Отправляйте заявку с указанием ФИО, e-mail и номером телефона по адресу k-kits@mail.ru с темой «Школа молодого лидера»

Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8(017) 203-75-45, 203-84-66, +375 29 6368330
Режим работы: с 8.30 до 17.00

Дата проведения: 25 - 26 февраля 2015 года.

Место проведения: г. Минск, ул. Макаенка,8, учреждение образования «Республиканский центр экологии и краеведения»

Количество участников: 147 человек, в том числе ученые, преподаватели высших учебных заведений, педагоги дополнительного образования детей и молодежи, учителя учреждений общего среднего образования, учащиеся научных объединений учащихся, руководители научно-исследовательских проектов, победители международных экологических олимпиад.

16 февраля 2015 в 17:41 | Корончик С. С. | нет комментариев

Креативно-инновационный центр приглашает принять участие в
КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ
«МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРМАТ»
Цель конкурса: выявление поддержка талантливых и перспективных авторов, освещающих молодежные темы, выявление лучших молодежных СМИ.

16 февраля 2015 в 17:22 | Корончик С. С. | нет комментариев

Приглашаются - молодежь от 10 до 14 лет, от 15 до 18 лет
Цель проекта - создание условий для самореализации талантливых детей, подростков и молодежи в рамках музыкального проекта.

16 февраля 2015 в 17:12 | Корончик С. С. | нет комментариев