Напоминаем, 1 августа платформа переходит на новый учебный год, большинство информации по прошлому году станет недоступно.

Рекомендуем выполнить следующие действия...

10 "А"

Класс очень подвижный, старается быть активным в делах школьной жизни. Принимает участие в художественной самодеятельности школы, во всех классных и внеклассных мероприятиях. Главная задача класса – воспитание коллективизма, требовательность к себе и друг к другу, честность и правдивость, доброта и принципиальность. Коллектив 11 "А" класса работоспособен, и все учащиеся обладают навыками самостоятельного умственного труда. В классе есть учащиеся с высоким уровнем общих и специальных способностей, склонных к проявлению фантазий и мыслящих нестандартно. Класс готов решать творческие задачи: в коллективе есть учащиеся, которые активно принимают участие в жизни класса и школы. Дисциплина в классе хорошая. Учащиеся в основном не пропускают уроков без уважительной причины, всегда дисциплинированны. Они проявляют чуткость и внимательность по отношению к родителям, учителям, одноклассникам, у них сформированы чувства чести и долга. Между мальчиками и девочками царит атмосфера уважения и взаимопонимания. Все ученики посещают различные кружки, проводимые школьными учителями-предметниками.

Поздравление!

30 декабря 2020 в 13:39 | Егорова Д. | нет комментариев

Восточнославянский традиционный праздник, отмечаемый в течение недели перед Великим постом, сохранивший в своей обрядности ряд элементов славянской мифологии. В народном календаре восточных славян праздник маркирует границу зимы и весны, а также Мясоеда и Великого поста.

23 февраля 2020 в 10:00 | Егорова Д. | нет комментариев

Уважаемы родители!

Приглашаем Вас на родительское собрание

6 декабря (четверг) в 18.00
кабинет 203

Основные вопросы:
1. Текущая успеваемость
2. Питание
3. Подготовка к Новому году

Буду рада встрече.

6 декабря 2018 в 08:13 | нет комментариев

Уважаемые ребята и родители! В связи с болезнью учителя дополнительных занятий по математике не будет 27 и 28 декабря. Далее по оговоренному графику.

27 декабря 2016 в 11:03 | нет комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.