Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

10 "А"

Класс очень подвижный, старается быть активным в делах школьной жизни. Принимает участие в художественной самодеятельности школы, во всех классных и внеклассных мероприятиях. Главная задача класса – воспитание коллективизма, требовательность к себе и друг к другу, честность и правдивость, доброта и принципиальность. Коллектив 10 "А" класса работоспособен, и все учащиеся обладают навыками самостоятельного умственного труда. В классе есть учащиеся с высоким уровнем общих и специальных способностей, склонных к проявлению фантазий и мыслящих нестандартно. Класс готов решать творческие задачи: в коллективе есть учащиеся, которые активно принимают участие в жизни класса и школы. Дисциплина в классе хорошая. Учащиеся в основном не пропускают уроков без уважительной причины, всегда дисциплинированны. Они проявляют чуткость и внимательность по отношению к родителям, учителям, одноклассникам, у них сформированы чувства чести и долга. Между мальчиками и девочками царит атмосфера уважения и взаимопонимания. Все ученики посещают различные кружки, проводимые школьными учителями-предметниками.

Уважаемы родители!

Приглашаем Вас на родительское собрание

6 декабря (четверг) в 18.00
кабинет 203

Основные вопросы:
1. Текущая успеваемость
2. Питание
3. Подготовка к Новому году

Буду рада встрече.

Уважаемые ребята и родители! В связи с болезнью учителя дополнительных занятий по математике не будет 27 и 28 декабря. Далее по оговоренному графику.

27 декабря 2016 в 11:03 | нет комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.